25 сентября 2012 г.

Серия "Времена года"

В этих работах я попыталась отобразить времена года, воплотить в каждую картину настроение соответствующего ей сезона.

Итак, лето... Горячий воздух, наполнен ароматом полевых цветов и трав... Украинская деревня... Слышно, как доносится со всех сторон кукареканье петухов. На окраине деревни в старом домике на столе стоит бидончик с только что собранным в поле букетом. Ромашки, золотистые колосья и травы будут напоминать вам о жарком солнце, о запахе лета.

 

Золотая пора - осень! Все деревья переливаются яркими красками. Гроздья рябины наклонили ветви до земли. Прогуливаясь по парку после дождя можно ощутить запах намокших листьев, такой свежий, это запах осени... Осенний букет подарит вам теплое осеннее настроение, наполнит спокойствием и гармонией сердце.

 
Морозный воздух, первый пушистый снег - пришла зима! Рождество, праздничные столы и новогодняя елка, украшенная блестящими игрушками и шарами. Аромат ели наполнил весь дом. Тихим вечером в предвкушении праздника, в ожидании чуда можно долго сидеть, укутавшись в плед и смотреть в окно, на звездное небо. А на улице белым бело...
Зимняя композиция подарит вам ощущение праздника и новогоднее настроение!


 Наконец-то пришла весна! Оживает все вокруг - пробивается первая травка из-под земли, которая еще недавно была покрыта снегом. Наступил любимый всеми женщинами праздник - 8 мерта, и вот все ароматы весны собрались в вазе - тюльпаны, нарциссы, подснежники! Пройдет еще немного времени и можно будет насладиться ароматом пушистых пионов... Весенняя композиция выполнена на фоне из лепестков тюльпана и пиона, подарит вам радостные незабываемые эмоции, и тогда ощущение весенней свежести не покинет вас очень долго!

Размер работ 15*15. Все работы оформлены в качественный итальянский багет. Вы можете заказать всю серию и любую работу, которая пришлась вам по душе! Для того, чтобы сделать заказ, позвоните мне по тел. 095 321 77 68, или напишите на почту nbelick@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий